• Самолет, набрав высоту, полет с постоянной скоростью и за промежуток времени t1 = 10,0 мин пролетел путь s1 = 140 км. Какой путь пролетит самолет за промежуток времени t2 = 45,0 мин, двигаясь с той же скоростью?

Ответы 1

  • s1/t1=s2/t2s2 = (s1*t2)/t1s2 = 140000м * 2700 с/ 600с = 630000мОтвет: s2 = 630 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years