• тело подброшено вертикально вверх со скоростью 30 м/с. На какую высоту поднимется тело и через какое время оно упадет в точку подбрасывания?

Ответы 1

  • t=v/g=30/10=3ch=g*t²/2=10*9/2=45время подъема тела равно времени паденияt2=3с+3с=6с(тело упадет в точку подбрасывания через 6с после подбрасывания или через 3с после подъема
    • Автор:

      flashbeps
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years