• трактор проехал путь 600 м за время,равное 5 мин.,а за следующие 30 мин.он проехал путь 3,6 км.Какова средняя скорость трактора за всё время движения

Ответы 1

  • vср=(s1+s2)/(t1+t2)СИ(5 мин +30 мин)*60=2100 м/с3,6 км=3600мvср=(600м+3600м)/(2100м/с)=2 м/сОтвет: 2 м/с
    • Автор:

      ballard
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years