• Автомобиль,движущийся со скоростью 54 км/ч,останавливается у сфетофора в течении 15 с.Чему равно ускорение автомбиля?   

Ответы 2

  • Пиши в ЛС
    • Автор:

      johnny562
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:               СИ:V₀=54 км/ч      15 м/с     V=0t=15Решение:a= \frac{V-V_0}{t}
\\\\\\a= \frac{0-15}{15}= -1Ответ: a= -1 м/с²
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years