• шарик массой 200 г равномерно вращается по окружности радиусом 50 см с периодом 0,5с определите кинетическую энергию шарика

Ответы 1

  • Ek=m*V^2/2V=2*pi*R/TEk=2*m*pi^2*R^2/T^2=2*0,2*9,86*0,25/0,25=3,9 Дж
    • Автор:

      naima
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years