• велосипедист движется со скоростью 18км/ч по закруглению радиусом 50 м. определите центростремительное ускорение

Ответы 1

  • v = 18км/ч = 5м/сa=v^2/Rа = 25/50 = 0.5
    • Автор:

      kyleigh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years