• 35. б.Кусок рельса имеет массу 780г при объеме 100см в кубе.Чему равна плотность вещества.

Ответы 2

  • Спасибо большое
    • Автор:

      lizbeth
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:m=780гv=100см^3Найти:p-? Решение :p=m/vp=780/100=7.8г/см^3Ответ : 7.8г/см^3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years