• С какой силой притягиваются друг к другу 2 корабля массой 10000т. Каждый ,если расстояние между ними 1 км

Ответы 1

  • Дано:m1=m2=10000т=10000000кгR=1000мНайти fF=G*m1*m2/1000^2 F=6,67*10^-11*10000000*10000000/1000^2=0.00667H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years