• два лыжника проходят одинаковую дистанцию в 6км .Скорость первого лыжника равна 5м/с а второго -14.4км/ч.какой лыжник и на сколько придет первый ?

Ответы 1

  • 14.4 км/ч = 4м/c6000/(5-4)=6000 с6000/60=100 мин Первый лыжник придёт быстрее на 1 час 40 минут
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years