• Срочно! За какое время плывущий по течению плот пройдёт путь s=6км, если скорость течения реки равна v= 0.6 м/с

Ответы 1

  • 1) 6 км= 6000м 2) 6000:0.6= 10000с 3) 10000 с= 166 мин 67 сек= 2 часа 46 мин 67 сек Ответ: плот пройдет путь в 6 км за 2 часа 46 мин 67 сек
    • Автор:

      will31
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years