• Какой путь пройдет тело из состояния покоя за 10 минут, если ускорение его 0,5 м/c2 WebRepОбщий рейтингУ этого сайта нет рейтинга(недостаточно голосов)

Ответы 1

  • воспользуемся формулойS=v0*t+(at^2)/2все известноподставляемS=0+(0.5м/c^2*360000c)/2=180000/2=90000м=90км
    • Автор:

      corychan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years