• Сколько железных цистерн трубуется для перевозки нефти,объём каждой цистерны 50м3.Масса Нефти 400т.

Ответы 1

  • Объём нефти равенV=m/ρ=400000/820 м3=487.8048 м3Значит понадобитьсяn=V/u=487.8048/50  ≈ 10Ответ:10
    • Автор:

      pascual49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years