• Помогите решить задачу по физике :

    троллейбус двигаясь от остановки с ускорением 0,6м/с^2, прошёл путь 30м . Какова его скорость в конце пути ?

Ответы 1

  • V=att= \sqrt{ \frac{2s}{a} } V=a  \sqrt{ \frac{2s}{t} } =0.6 \sqrt{ \frac{60}{0.6} } =0.6*10=6 (м/с)Ответ: V=6 м/с
    • Автор:

      paisley
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years