• самолет касается посадочной полосы от земли при скорости 216 км в час. С каким ускорением он должен двигаться по взётной полосе, длина которой 1,2 км?

Ответы 1

  • a={ \frac{2s}{ t^{2} }t=V/aa= \frac{2s a^{2} }{V ^{2} } 216 км/ч=60 м/сa= \frac{ V^{2} }{2s} =60*60/2*1200=3600/2400=1,5 (м/с2)Ответ: 1,5 м/с2
    • Автор:

      felixpage
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years