• Точильный брусок масса которого 450 г имеет длину 20 см ширину 5 см и толщину 2 см
    Определите плотность вещества из которого он сделан?

Ответы 1

  • Объём бруска равенV=a*b*c=5*2*20 см³=200 см³тогда плотность равнаρ=m/V=450 г/200 см³=2,25 г/см³Ответ:2,25 г/см³
    • Автор:

      jamiya
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years