• Пружину жесткостью 120Н/м растянули на 3см. Определить её потенциальную энергию в этом состоянии

Ответы 2

  • k=120 Н/м      x=0.03 м    Еп=?===Еп=k*x²/2=120*0.03²/2=0.054 Дж===========================
    • Автор:

      george95
    • 6 лет назад
    • 0
  • W=kx^2\2=120*0,03^2\2=0,054Дж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years