• Какова удельная теплота сгорания топлива , если при сжигании 0.002м3 этого топлива плотностью 710 кг/м3 выделяется количество теплоты 65,32кДж?р

Ответы 1

  • 1)Находим массу: m=pv=0,002*710=1,42кг2)Находим удельную теплоту сгорания: Q=λm=>λ=Q/m=65320/1,42=46000Дж/кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years