• Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста

    question img

Ответы 1

  • Закон сохранения импульса: m1v1=m2v2, выразим скорость отдачи v2=m1v1/m2Представим в СИ масса пули = 6 г = 0,006 кгv2= (300+36*0,006)/6v2= 0,336 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years