• Кинематический закон движения тела вдоль координатной оси Ox имеет вид x=A+Bt+Ct^2, где A=3м, B=2м/с, С=-1м/с^2. а)Определите координату тела и проекцию на ось Ох скорости его движения в конце третьей секунды. Ответ х=0м Vx=-4м/с

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years