• Какова емкость конденсатора,входящего в колебательный контур,если при индуктивности катушки 5*10^-6 Гн период колебаний 10^-6 с.

Ответы 1

  • Какова емкость конденсатора,входящего в колебательный контур,если при индуктивности катушки 5*10^-6 Гн период колебаний 10^-6 с.T=2π√LC    √C=T/2π√L=10⁻⁶/6.28*2.2*10⁻³=10⁻³/14=7.1*10⁻⁵C=5*10⁻⁹ Ф
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years