• решите самостоятельную работу по физике 7 класс пожалуйста ❤
    срочно

    question img

Ответы 1

  • 1. Возьмём массу и объем ща хρ=m/Vρ=3x/1.5xρ=2Увеличилась в 2 раза.2. ρ=m/Vρ=0.923/0.13=7. 1 кг/м³3. Масса мёда равна массе молока (1кг=1л)V1=m/ρ1 V2=m/ρ2V1=0.0014 V2=0,0019Объём молока в 1.35 раза больше объёма мёда. 4. ρ=m/V V=100×20×5=10000ρV=m10000×2700=27 000 000=27×10^6кг
    • Автор:

      aliagood
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years