• СКОЛЬКО КОЛИЧЕСТВА ТЕПЛОТЫ ПОЙДЁТ НА НАГРЕВАНИЕ СТАЛЬНОЙ ДЕТАЛИ МАССОЙ 20КГ ОТ 15 ГРАДУСОВ ДО 115 ГРАДУСОВ

Ответы 2

  • спасибо огромное! А если речь идет про нагревание, то не нужно использовать формулу "лямда"*масса?
  • с=500Q=cm(t1-t2)=500*20*100=1000000 Дж=1 МДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years