• БИЛЕТ 14 КР 2 урок 25 7 класс механическое движение, плотность вешестeа 1. Вычислите среднюю скорость тела, если 3 сек его скорость была 1 м/с, еше 2 с -4 м/с,ещё 5 с-2 м/с.Постройте графики движения и скорости тела.2 какой из трех одинаковых цилиндров, сделанных из мрамора, стекла и парафина, имеет наибольшую массу?3.Определите массу rранитного памятника объемом 2 м в кубе и его вес. сделайте пожалуйста прямо сейчас пожалуйста с МЕНЯ ПОДПИСКА

Ответы 1

  • Задача 1.3+2+5=10с. (t об.)1+4+2=7 м/с (v об.)10•7=70 м. (s об.)v средняя=s об./t об.=70:10=7 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years