• Тело под действием силы 40 кН сообщает телу ускорение 2м/с². С каким ускорением будет двигаться это же тело если увиличеть силу в 2 раза

Ответы 1

  • Дано:F=40kHa=2м/с^2F=m×am=F/a a=F/m40000/2=20000кг80000/20000=4м/с^2Ответ:a=4м/с^2.
    • Автор:

      patch
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years