• 20 баллов за лучший ответ. Задание в прикреплённом скрине

    question img

Ответы 1

  • m*v²/2 - m*v₀²/2 = - Aсопр. = - F*sF = m*(v₀² - v²) / (2*s)F = 0,010 кг * ((600 м/с)² - (400 м/с)²) / (0,04 м * 2) = 25000 Н = 25 кН
    • Автор:

      roberts
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years