• на тело массой 74 кг,находящегося на поверхности Юпитера,действует сила тяжести,равная 1739 H. Каково ускорение свободного падения на поверхности Юпитера?

Ответы 1

  • Дано:m=74кгFтяж=1739ННайти:g-?Решение:Fтяж=mgg=Fтяж : mg=1739Н : 74кг=23,5 Н/кгОтвет: g=23,5 H/кг
    • Автор:

      joleeyy1o
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years