• Тело m=1кг движется прямолинейно со скоростью 2м/c. После действия на тело в течении 3с постоянной силы импульс тела стал 11кг*м/с. Чему равна величина силы?
    Решите пожалуйста с формулами.
     
     

Ответы 6

  • да
  • Ft=mv-mv0
  • F=(mv-mv0)/t
    • Автор:

      salem5v4r
    • 6 лет назад
    • 0
  • F= (11-1*2)/3 = 3 Н (Ньютона)
    • Автор:

      sadie50
    • 6 лет назад
    • 0
  • формулы
    • Автор:

      marcella
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ft=mv-mv0m=1v0=2t=3mv=11F=(mv-mv0)/tF= (11-1*2)/3 = 3 Н (Ньютона)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years