• Если глубина шахты 82 м, то на ее краю тело массой 1,2 кг по отношению к дну шахты обладает потенциальной энергией, равной

Ответы 1

  • Даноh = 82 мm = 1,2 кгE - ?-------------------------------потенциальная энергия тела в поле силы тяжестиE = mghE = 1,2*82*9,8 = 964,32 ≈ 960 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years