Предмет:
ФизикаАвтор:
larawernerОтвет:
Объяснение:
Дано:
R = L = 25 см = 0,25 м
V = 5 м/с
_______________
a цс - ?
a цс = V² / R = 5² / 0,25 = 100 м/с²
Автор:
serenayeztДобавить свой ответ
Предмет:
ГеометрияАвтор:
mirandameyerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
fátimarg4vОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
elijahОтветов:
Смотреть