• Камень бросили вертикально вверх с поверхности земли. Определите модуль начальной скорости камня, если максимальная высота его подъема равна 20 м.

Ответы 1

  • Скорей всего тут формула: V0= \sqrt{2*g*h} V0^2=2*10*20=400V0= \sqrt{400} =20м/c
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years