• Какие силы надо приложить к концам проволоки, жесткость которой 100 кН/м, чтобы растянуть ее на 1 мм?

Ответы 2

  • F=k*l, где k- жесткость проволоки, а l- нужная длинаF=100*1000*1*0,001=100 H
  • F=kΔ∫=10(5) kH/m · 10 (-3) м= 100 H.() - означали числа что находятся в верху
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years