• СРОЧНО. на горизонтальном участке дороги велосипедист начал двигаться равноускоренно и через 15 секунд после начала движения велосипеда достиг скорости 36 километров в час определить среднюю мощность развиваемую велосипедистом если его масса вместе с велосипедом 75 кг а коффициент трения 0.03

Ответы 1

  • дано V=36 км\ч =10 м\с    t=15 с    m=75 кг  k=0,03   Nср- ?Nср=А\t     А= mV^2\2+ Fтр*S=mV^2\2+ kmgS    S=V*t\2Nср=(mV^2+kmgVt)\2t=(75*100+0,03*75*10*10*15)\30=250+112,5=362,5 Вт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years