• Найдите V1? V2? V3?
    Если L1=5 cм=0,05 м
    L2=3 см=0,03 м
    L3=1,5 см=0,015 м
    T1=60 минут
    Т2=60 минут=3600 с
    Т3=12 часов=43 200 с

Ответы 2

  • Спасибо)
    • Автор:

      kysonwaxv
    • 6 лет назад
    • 0
  • Если это про прямолинейное равномерное движение, то:V1 = L1/T1 = 0,05 м / 60 мин = 0,05 м / 3600 с = 1,38*10^-5 м/сV2 = L2/T2 = 0,03 м / 3600 с = 8,33*10^-6 м/сV3 = L3/T3 = 0,015 м / 43200 с = 3,47*10^-7 м/с
    • Автор:

      arielle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years