• какое из двух тел движется с большой скоростью : проходящее за 20 секунд путь 60 метров или за 2 минуты 400 метров ?

Ответы 2

  • 60/20=3м/с - скорость 1 тела400/120=3,(3) - скорость 2 тела3 < 3.(3)
    • Автор:

      hardy4c0o
    • 6 лет назад
    • 0
  • Итак,чтобы узнать с какой скоростью движется предмет нужна формула:U-S/t.Какое тело движется с большей скоростью?Дано:                        Дано:                      Решение:Тело номер один.    Тело номер два:    U=S/tS=60метров.            S=400метров         U1=60м/20сек=3м/с            t=20секунд               t=2мин.=120сек      U2=400м/120сек=3.33м/сU=?                           U=?Ответ:тело под номером два движется с большей скоростью.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years