• определите жесткость возникающую при сжатии пружины на 5 см,если сила упругости равна 4,5н

Ответы 2

  • Если понравилось решение, то ставь ❤ и ⭐⭐⭐⭐⭐ и выбери как лучшее!!
  • Дано: Fупр.=4,5НΔl=5 cmНайти : k =?СИ5cm=(5:100)m=0,05mРешение.Fупр. =k × Δ l ⇒k=Fупр. ÷ ∆lk=4,5H ÷ 0,05м=90 \frac{H}{m} Ответ: k=90 \frac{H}{m} Вот и всё.Желаю пятёрок!!!! Я ответил на вопрос: https://znanija.com/task/26837224
    • Автор:

      porter30
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years