• Из предложенных средних скоростей неравномерного движения, укажите наименьшую (ответ подтвердите расчётами): 1) 8 м/с; 2) 28,8 км/ч; 3) 480 м/мин; 4) 4444 мм/с.

Ответы 2

  • 1) 8м/с2) 28,8 км/ч=28.8*1000/3600=8 м/с3)480 м/мин=480/60=8 м/с4) 4444 мм/с=4444/1000=4,444 м/сОтвет 4)
    • Автор:

      charles20
    • 5 лет назад
    • 0
  • 28.8 км/ч это 8 м/с480 м/мин это 8 м/с=в одной минуте - 60 секунд. Надо 480 разделить на 60. 8 м/с4444 мм/с это 4.444 м/c=делим на 1000 получим метры в минуту ещё на 60 получим м в секундуполучается самая маленькая скорость 4444 мм/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years