• Плотность тока в проводнике 200мм^2 составляет 5А/мм^2 .Определить силу ,действующую на этот проводник ,если его длина равна 1м, а магнитная индукция поля , в котором находится проводник , составляет 0,01 Т . Помогите решить пж . СРОЧНО.

    question img

Ответы 6

  • решение верное а рабов здесь нет
  • все увидел . спс
  • я еще задачу добавил . посмотри ее пж.
    • Автор:

      calejxdq
    • 5 лет назад
    • 0
  • https://znanija.com/task/26937196?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question
    • Автор:

      loser93
    • 5 лет назад
    • 0
  • посмотри эту задачу оч срочн
    • Автор:

      bella53
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано S=200мм2   B=0,01 Тл     F- ?1) найдем силу тока I=j*S=200*5=1000A2) F=IBL=1000*0,01*1=10 Н  
    • Автор:

      decker
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years