• движение тела массой 0,5 кг описывается уравнением x = 5-4t + t ^ 2. Определить импульс тела через 2 с после начала движения

Ответы 5

  • извини, немного не так было, исправил
  • всм?
  • а что не так?
    • Автор:

      chaos
    • 6 лет назад
    • 0
  • сейчас уже все еорм
  • m=0.5 кг    vo=-4 м/с   a=2 м/с²    t=2 c    p=?v=-4+2*2=0 м/сp=m*v=0.5*0=0   кг*м/с   (через 2 с после начала движения скорость 0, импульс 0)=======================
    • Автор:

      zeus44
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years