• Определить тормозной путь автомобиля если он двигался со скоростью 60 км/ч и остановился за 3 с

Ответы 1

  • v0=60 км.ч=17 м .сv=0S=v+v0/t  =  0+17/3=5,7 м
    • Автор:

      buckeye15
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years