• В сосуд налита вода определите ДАВЛЕНИЕ и СИЛУ, с который вода действует на дно сосуда
    S=0.02м^2
    a=40cm
    p=1000кг м^3

Ответы 1

  • F=PS; P=ρ*g*h;P=1000*10*0.4=4000 Па=4 кПаF=4000*0.02=80 Н
    • Автор:

      abbigail
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years