• Поезд выехал на мост со скоростью v0.Если он будет на мосту разгоняться с ускорением a, то проедет мост за время t1=30сек, если с таким же ускорением будет тормозить, то проедет мост за t2=60сек.За какое время t3 поезд проедет мост при раномерном движении со скоростью v0?

Ответы 1

  • Ответ: (30+60)/2=45сек
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years