• Угол падения луча из воздуха на поверхность стекла (n=1,5) равен 30°. Определите угол преломления этого луча.

Ответы 1

  • n=1,5n=sin30/sinx1,5=0,5/sinxsinx=0,5/1,5sinx=0.33333угол преломления будет равен приблизительно 19 градусам
    • Автор:

      farmer61
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years