• Поезд движется с начальной скоростью 36 км/ч и ускорением 0,5 м/с2. Чему равны перемещение поезда за 20 с и его координата в момент времени t = 20 с, если начальная координата поезда 20 м? 

Ответы 1

  • Дано:vo=36км\ч=10м\сa=0,5 м\с^2t=20 cxo=20 мS,x-?Решение:S=Vo*t+(at^2)/2=10м\с*20с+(0,5м\с^2*400с^2)\2=100 м+200 м=300мx=xo+Vot+(at^2)\2=320мОтвет:S=300м; x=320м
    • Автор:

      shaunc3or
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years