• В сеть с напряжением 120 В включено параллельно 50 ламп с сопротивлением 240,0 Ом каждая. Определить общий ток в сети

Ответы 1

  • Решение: R=R1/n=240/50=4.8OмI=U/R=120/4,8=25A
    • Автор:

      sullivan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years