• 1.Определите плотность металлического бруска массой 949 г и объёмом 130 см в кубе

Ответы 1

  • дано:м=949 гV=130 м^3найти : p?решение:P=949г/130см^3=7.3 г/cm^3= 730кг/м3 (тут и см и м смотря в чем нужен ответ)
    • Автор:

      brett4bum
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years