• Лист стекла, предназначен для ветрины магазина, имеет обьём 0,075 м/3. Чему равна масса витрины????

Ответы 1

  • Дано:V = 0,075 м³p = 2500 кг/м³Найти: m - ?Решение:m = pVm = 2500 кг/м³ × 0,075 м³ =187,5 кг
    • Автор:

      nikkivewy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years