• найти силу ампера с которой поле с магнитной индукцией 20 мТл действует на проводник длинной 30см, сила тока равна 12 А

Ответы 2

  • это правильно
  • F=B*I*L*sin(a)sin(a)= 1F=B*I*L=0,2*0,3*12=0,72
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years