• Який заряд пройде через поперечний переріз витка, опір якого 0,05 Ом, під час зменшення магнітного потоку всередині витка 15 мВб?

Ответы 1

  • ΔФ=15*10^-3 Вб    R=0,05 Ом     q=?===I=q/ΔtI=E/RE=ΔФ/Δtq=ΔФ/R=15*10^-3/0.05=0.3 Кл========================
    • Автор:

      vincent49
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years