• мальчик бросил камень вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с. на какую высоту поднимется камень?
    Если можно подробно объяснить.

Ответы 6

  • А что дано?
  • Опишите поконкретнее
    • Автор:

      kittyhood
    • 5 лет назад
    • 0
  • v0=20м/сек
    • Автор:

      patches
    • 5 лет назад
    • 0
  • g=10м/сек
  • h-?
  •  S=V0t-gt²/2V₁=V0-gt.     ⇒ 0=20-lot⇒lot=20t=20/10=2(сек)h=20·2-10·2²/2=40-20=20(м)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years