• При конденсации водяного пара выделилось 460 кДж теплоты. Сколько граммов воды получилось?

Ответы 1

  • Дано:L = 2,3 МДж/кгQ = 460 кДж = 0,46 МДжНайти: m - ?Решение:Q = Lmm = Q/Lm = 0,46 МДж/2,3 МДж/кг = 0,2 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years